Carrello
Marchio: White Shark
| Materiali | Metallo, Plastica |
| Numero di ventilatori già presenti | 5 pz |
| Prestazione della ventola | 70 pdc/min |
| Porta smartphone | Sì |
| Cavi inclusi | USB |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Regolazione altezza | Sì |
| Peso | 867 g |
| Diametro della ventola 2 | 6 cm |
| Altezza della ventola 2 | 1,2 cm |
| Velocità (massima) di rotazione | 2400 Giri/min |
| Emissione acustica | 56 dB |
| Numero di regolazioni dell'altezza | 5 |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Controllo della velocità della ventola | No |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Viola, Rosso, Bianco |
| Illuminazione | Sì |
| Interfaccia host | USB |
| Versione USB | 2.0 |
| Altezza del ventilatore | 1,2 cm |
| Larghezza | 260 mm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia alimentazione | dC, USB |
| Altezza | 55 mm |
| Profondità | 250 mm |
| Numero di USB | 2 |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Diametro del ventilatore | 14 cm |