Carrello
Marchio: White Shark
| Materiali | ABS, Rete |
| Numero di ventilatori già presenti | 4 pz |
| Prestazione della ventola | 21 pdc/min |
| Cavi inclusi | USB |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Regolazione altezza | Sì |
| Peso | 867 g |
| Diametro della ventola 2 | 7 cm |
| Altezza della ventola 2 | 1,5 cm |
| Velocità (massima) di rotazione | 1500 Giri/min |
| Emissione acustica | 21 dB |
| Numero di regolazioni dell'altezza | 5 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Controllo della velocità della ventola | No |
| colore d'illuminazione | Blu |
| Illuminazione | Sì |
| Interfaccia host | USB |
| Versione USB | 2.0 |
| Altezza del ventilatore | 1,5 cm |
| Larghezza | 390 mm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 43,9 cm (17.3") |
| Tipologia alimentazione | dC, USB |
| Altezza | 28 mm |
| Profondità | 280 mm |
| Numero di USB | 2 |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Diametro del ventilatore | 12,5 cm |