Carrello
Marchio: Logilink
| Colore del prodotto | Argento |
| Larghezza imballo | 225 mm |
| Dimensione massima compatibile dello schermo del notebook | 38,1 cm (15") |
| Materiali | Alluminio |
| Profondità imballo | 242 mm |
| Larghezza | 210,5 mm |
| Peso massimo (capacità) | 5 kg |
| Tipo di prodotto | Supporto per computer portatile |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Dimensione minima compatibile dello schermo del notebook | 27,9 cm (11") |
| Altezza | 67,5 mm |
| Profondità | 239 mm |
| Altezza imballo | 70 mm |