Carrello
Marchio: Techly
| Colore del prodotto | Grigio |
| Funzioni di sicurezza del blocco del cavo | Chiusura principale |
| Materiali | Acciaio |
| Rivestimento | PVC |
| Quantità di chiavi | 2 chiavi |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Facile da utilizzare | Sì |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipologia slot blocco cavo | Nano, Noble, Zeppa |
| Peso | 210 g |
| Raccoglicavi in velcro | Sì |
| Diametro del cavo | 4,4 mm |
| Tipo di serratura | Chiave |
| Facilità di installazione | Sì |