Carrello
Marchio: Techly
| Colore del prodotto | Nero |
| Controllo della velocità della ventola | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Inclinazione | 6,5 - 45° |
| colore d'illuminazione | Blu |
| Illuminazione | Sì |
| Interfaccia host | USB |
| Numero di ventilatori già presenti | 1 pz |
| Larghezza | 370 mm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 43,9 cm (17.3") |
| Peso | 887 g |
| Altezza | 33 mm |
| Velocità (massima) di rotazione | 1400 Giri/min |
| Profondità | 265 mm |
| Numero di USB | 2 |
| Diametro del ventilatore | 14 cm |