Carrello
Marchio: Manhattan
| Genere | Unisex |
| Tracolla | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Materiali | Polietilene espanso (EPE), Poliestere |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |
| Compatibilità marca | Universale |
| Linea | Adulto |
| Tasche esterne | Tasca laterale |
| Larghezza | 352 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Quantità | 1 |
| Tipologia custodia | Valigetta ventiquattrore |
| Tasca anteriore | Sì |
| Peso dell'imballo | 294 g |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,8 cm (14.1") |
| Supporto per penna | Sì |
| Peso | 266 g |
| Altezza | 294 mm |
| Profondità | 62 mm |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità | Ultrabooks, Microsoft Surface 2-in-1 |