Carrello
Marchio: Manhattan
| Genere | Unisex |
| Tracolla | Sì |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A) | 370 x 285 x 50 mm |
| Materiali | Poliestere, PVC |
| Tracolla rimovibile | Sì |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Larghezza | 330 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Dimensioni (LxPxA) | 485 x 330 x 195 mm |
| Quantità | 1 |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Peso | 440 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 42029291 |
| Altezza | 195 mm |
| Profondità | 485 mm |
| Colore principale del prodotto | Nero |