Carrello
Marchio: Logilink
| Larghezza imballo | 220 mm |
| Quantità porte | 5 |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Profondità imballo | 200 mm |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Protezione contro le sovratensioni | Sì |
| Peso | 225 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84719000 |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Lunghezza del cartone principale | 360 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Corrente d'uscita | 4 A |
| Certificazione | RoHS, CE |
| Jack DC-in | Sì |
| Larghezza scatola principale | 420 mm |
| Interfacce hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 3 |
| Larghezza | 106,5 mm |
| Lunghezza cavo | 0,6 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 620 g |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Altezza scatola principale | 250 mm |
| Altezza | 24,6 mm |
| Profondità | 63,6 mm |
| Velocità di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Altezza imballo | 63 mm |
| Peso del cartone principale | 6,2 kg |