Carrello
Marchio: Manhattan
| Materiale della schermatura del connettore | Alluminio |
| Alimentazione USB | No |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Placcatura contatti | Nickel/Oro |
| Dimensione del cavo AWG | 22/29 |
| Schermatura del connettore | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 240 W |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Peso | 50 g |
| Intervallo di temperatura | -10 - 70 °C |
| Velocità massima di trasferimento dati | 480 Mbit/s |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CERoHSREACHPD 3.1 |
| Versione USB | USB 2.0 |
| Connettore 2 | USB C |
| Connettore 1 | USB C |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 55 g |
| Diametro del cavo | 4 mm |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.1 |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |