Carrello
Marchio: Logilink
| Larghezza imballo | 115 mm |
| Alimentazione USB | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Hub USB | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 48 °C |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| HDCP | Sì |
| Materiali | Alluminio |
| Profondità imballo | 85 mm |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W |
| Quantità | 1 |
| Ampère CC in uscita | 5 A |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Peso | 386 g |
| Compatibilità | iPad mini, 2018–2022 iPad Pro 12.9", 2018–2022 iPad Pro 11", 2020–2022 iPad Air, Microsoft Surface Pro 7, Samsung Galaxy S21, Valve Steam Deck |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Lunghezza del cartone principale | 380 mm |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Larghezza scatola principale | 450 mm |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Consumo energetico (max) | 5 W |
| Volt CC in uscita | 20 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixel |
| versione HDCP | 1.4/2.3 |
| Compatibilità marca | Universale |
| Larghezza | 340 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Lunghezza cavo | 0,2 m |
| Dispositivo compatibile | Universale |
| Peso dell'imballo | 471 g |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Tipo di connettore | USB tipo-C |
| Altezza scatola principale | 260 mm |
| Altezza | 80 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 82 mm |
| Tipo di connettore HDMI | Taglia piena |
| HDMI | Sì |
| Velocità di trasferimento dati | 5 Gbit/s |
| Altezza imballo | 180 mm |
| Guida rapida | Sì |
| Peso del cartone principale | 10,2 kg |