Carrello
Marchio: Manhattan
| Quantità porte | 4 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Tipo di imballo | Blister |
| Peso | 60 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84719000 |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Corrente d'uscita | 3 A |
| Certificazione | FCC, CE, RoHS, WEEE |
| Jack DC-in | Sì |
| Interfacce hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Tipo alimentazione | AC |
| Indicatori LED | Sì |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Corrente d'ingresso | 0.6 A |
| Larghezza | 45 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza | 20 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 55 mm |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Velocità di trasferimento dati | 5000 Mbit/s |