Carrello
Marchio: Techly
- USB HUB per collegare fino a 4 periferiche USB ad 1 porta USB - Connessioni: USB "A" plug > 4 x USB "A" jack - Versione ultra compatta - Trasferimento USB 2.0 fino a 480 Mbps - Retrocompatibile con precedenti versioni USB 1.1 - Funziona con Windows e MacOS - Cavo USB da 0.4m incluso - Include interfaccia di alimentazione (alimentatore non incluso) - Colore: Bianco
| Colore del prodotto | Bianco |
| Certificazione | CE, FCC |
| Interfacce hub | USB 2.0 |
| Quantità porte | 4 |
| Certificati di sostenibilità | CE |
| Codice rivenditore | 021697 |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Cavi inclusi | USB |
| Larghezza | 70 mm |
| Tipo | USB |
| Peso | 63 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84719000 |
| Quantità porte USB 2.0 | 4 |
| Altezza | 10 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 32 mm |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Velocità di trasferimento dati | 480 Mbit/s |
| Guida rapida | Sì |