Carrello
Marchio: Manhattan
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CERoHSUL 20233REACH |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Placcatura contatti | Nichel |
| Dimensione del cavo AWG | 24/30 |
| Connettore 2 | Micro-USB B |
| Connettore 1 | USB A |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 24 g |
| Peso | 22 g |
| Diametro del cavo | 3,5 mm |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Intervallo di temperatura | -10 - 70 °C |
| Materiale del rivestimento del cavo | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Fattore di forma del connettore 1 | Ad angolo |
| Fattore di forma del connettore 2 | Ad angolo |