Carrello
Marchio: Manhattan
| Bluetooth | No |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Connettori 2x 3.5 mm | Sì |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Utilizzo raccomandato | Calls/Music |
| Quantità | 1 |
| Impedenza ingresso microfono | 2200 Ω |
| Peso | 87,8 g |
| Sensibilità microfono | 103 dB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Sensibilità cuffia | 103 dB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CEFCCWEEE |
| Tipo di microfono | Asta |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Massima potenza in entrata | 30 mW |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Colore cavo | Nero |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Impedenza | 32 Ω |
| Frequenza microfono | 30 - 15000 Hz |