Carrello
Marchio: Manhattan
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Tipo di montaggio del dispositivo | Supporto a morsa |
| Tipo | Supporto passivo |
| Peso dell'imballo | 1,28 kg |
| Peso | 1,1 kg |
| Tipologia dispositivo mobile | Controller per videogiochi, Auricolare |
| Altezza | 511 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Materiali | Plastica, Acciaio |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Uso appropriato | Scrivania |
| Larghezza | 273 mm |