Carrello
Marchio: Manhattan
| Connettore 2.5 mm | No |
| Bluetooth | No |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Quantità | 1 |
| Impedenza ingresso microfono | 2200 Ω |
| Peso | 340 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Sensibilità microfono | -58 dB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Microfono | 3,5 mm |
| Sensibilità cuffia | 108 dB |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Certificazione | CE, FCC,WEEE, RoHS |
| Tipo di microfono | Asta |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Lunghezza cavo | 2,5 m |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Impedenza | 32 Ω |
| Controllo del volume | Manopola |
| Frequenza microfono | 30 - 16000 Hz |