Carrello
Marchio: Logilink
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 194 mm |
| Bluetooth | Sì |
| Tempo di stand-by | 270 h |
| Ripiegabile | Sì |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Tipo di microfono | Asta |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Cavi inclusi | USB |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Quantità | 1 |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Peso dell'imballo | 130 g |
| Custodia per il trasporto | No |
| Range wireless | 10 m |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Caricatore | No |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Altezza imballo | 215 mm |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Guida rapida | No |