Carrello
Marchio: Manhattan
| Unità driver | 4 cm |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 144 g |
| Sensibilità microfono | -42 dB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Sensibilità cuffia | 105 dB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CERoHSFCCREACHUKCA |
| Tipo di auricolari intraurali | Auricolari |
| Tipo di microfono | Asta |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Massima potenza in entrata | 30 mW |
| Larghezza | 170 mm |
| Colore cavo | Nero |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Peso dell'imballo | 180 g |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Altezza | 75 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Impedenza | 32 Ω |
| Frequenza microfono | 30 - 16000 Hz |