Carrello
Marchio: Logilink
| Sensibilità cuffia | 105 dB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | ROHS, CE |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di microfono | Asta |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Sistema acustico | semi-aperto |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Frequenza cuffia | 8 - 22000 Hz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Sensibilità microfono | 58 dB |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Compatibilità | Multi |
| Impedenza | 32 Ω |