Carrello
Marchio: Techly
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte video | 6 |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Corrente d'uscita | 3 A |
| Certificazione | EC, FCC, WEEE |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| HDCP | Sì |
| HD-Ready | Sì |
| Uscita video | 2x HDMI |
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixel |
| Dimensioni (LxPxA) | 86 x 19 x 213 mm |
| Full HD | Sì |
| Modalità video supportate | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Tipo porta video | HDMI |