Carrello
Marchio: Manhattan
| Tecnologie Dolby | DTS-HD, Dolby Atmos, Dolby TrueHD, Dolby Vision |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| HDCP | Sì |
| Materiali | Metallo |
| Ingressi HDMI | 3 |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Peso | 128 g |
| Numero di uscite HDMI | 1 |
| Tipo porta video | HDMI |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Tipo di porta USB | USB tipo-C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 85 °C |
| Plug & Play | Sì |
| Tipo telecomando | IR |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Ampiezza banda | 600 MHz |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Consumo energetico (max) | 5 W |
| versione HDCP | 2.2 |
| Larghezza | 56 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Peso dell'imballo | 280 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Modalità video supportate | 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Altezza | 14 mm |
| Profondità | 112 mm |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Telecomando portatile | Sì |
| Compatibilità 3D | Sì |