Carrello
Marchio: Techly Np
Questo dispositivo è uno splitter VGA 1x4 con audio. Supporta il segnale VGA in ingresso e il segnale audio stereo a 4 uscite identiche simultaneamente. Ha capacità di buffering e di amplificazione. Ciascuna uscita dello splitter amplificatore può raggiungere lunghe distanze di trasmissione del segnale VGA superiori ai 15 metri.
Offre una comoda soluzione per monitor o proiettori in svariate situazioni ed è ottimale nelle presentazioni in sale conferenze, scuole e durante la formazione aziendale.
Offre una comoda soluzione per monitor o proiettori in svariate situazioni ed è ottimale nelle presentazioni in sale conferenze, scuole e durante la formazione aziendale.
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte video | 5 |
| Certificazione | CE , FCC , RoHS |
| Ampiezza banda | 500 MHz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Uscita video | 4x VGA |
| Risoluzione massima | 1920 x 1200 Pixel |
| Massima distanza di funzionamento | 15 m |
| Larghezza | 120 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Altezza | 24,5 mm |
| Profondità | 71 mm |
| Tipo porta video | VGA |
| Intervallo di temperatura | -10 - 80 °C |