Carrello
Marchio: Manhattan
| Quantità porte video | 3 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Tecnologie Dolby | DTS,DTS-HD Master Audio,Dolby TrueHD |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Placcatura contatti | Oro |
| HDCP | Sì |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Umidità | 5 - 90% |
| Cavi inclusi | USB |
| Massima distanza di funzionamento | 15 m |
| Consumi | 5 W |
| Peso | 40 g |
| Tipo porta video | HDMI |
| Intervallo di temperatura | -10 - 80 °C |
| Plug & Play | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS2 |
| Ampiezza banda | 225 MHz |
| Versione HDMI | 1.3b |
| Indicatori LED | Sì |
| Uscita video | 2x HDMI |
| Risoluzione massima | 1920 x 1200 Pixel |
| Larghezza | 54 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Lunghezza cavo | 0,7 m |
| Altezza | 20 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Compatibilità 3D | Sì |