Carrello
Marchio: Techly
- Switch audio 2 in 1 out con telecomando IR - Permette di condividere 2 ingressi audio ottici su un'uscita audio ottica - Utilizza cavi Toslink in fibra ottica - Integra la funzione ultima memoria e telecomando ad infrarossi - Supporta optical sampling rate fino a 192 Khz - Supporta audio non compresso LPCM - Supporta audio compresso Dolby multicanale e DTS - Risoluzione fino a 24 bit Caratteristiche ambientali - Temperatura operativa: 0 / 40 °C - Temperatura di stoccaggio: -20 / 60 °C - Umidità relativa: 20 - 90% RH senza condensa Dimensioni - Larghezza: 50 mm - Profondità: 41 mm - Altezza: 21 mm Certificazioni - CE - RAEE Contenuto della confezione - Switch audio ottico - Alimentatore 5V 1A DC - Telecomando - Manuale utente
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore 2 | Toslink |
| Quantità | 1 |
| Connettore 1 | Toslink |
| Certificazione | EC, WEEE |
| Peso | 225 g |
| Spessore | 4,1 cm |
| Lunghezza | 21 mm |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Genere del connettore 1 | Femmina |
| Certificati di sostenibilità | CE |
| Larghezza | 50 mm |