Carrello
Marchio: White Shark
| Colore del prodotto | Nero |
| Frequenza di campionamento | 192 kHz |
| Tipo di bobina sonora | Condensatore |
| Microfono Signal-to-Noise Ratio (SNR) | 70 dB |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Diametro del diaframma | 1,6 cm |
| Sensibilità (1kHz) | -38 mV/Pa |
| Filtro a scomparsa incluso | Sì |
| Livello massimo di pressione sonora (1 kHz) | 120 dB |
| Lunghezza cavo | 2,5 m |
| Tipo | Microfono da studio |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| tempo del battito | 24 bit |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Frequenza microfono | 30 - 16000 Hz |