Carrello
Marchio: Techly
| Unità driver | 2,7 cm |
| Potenza di uscita | 150 mW |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Connettori 2x 3.5 mm | Sì |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Dimensioni dell'unità microfono (A x P) | 6 x 5 mm |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Quantità | 1 |
| Peso | 113 g |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Sensibilità cuffia | 105 dB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fascia per capelli regolabile | Sì |
| Tipo di microfono | Asta |
| Massima potenza in entrata | 15 mW |
| Codice rivenditore | 361964 |
| Colore cavo | Nero |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Impedenza | 32 Ω |
| Controllo del volume | Manopola |