Carrello
Marchio: White Shark
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di prodotto | Gancio |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso | 51 g |
| Altezza | 73 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Materiali | Metallo |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Larghezza | 42 mm |