Carrello
Marchio: Manhattan
| Colore del prodotto | Nero |
| Corrente d'uscita | 0,9 A |
| Certificazione | FCCCERoHSWEEE |
| Interfacce hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Tipi schede di memoria | MMC, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Interfaccia host | USB 2.0 Type-C |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Larghezza | 43 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 96% |
| Lunghezza cavo | 0,135 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso | 46 g |
| Massima temperatura di funzionamento | 40 °C |
| Altezza | 14 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 97 mm |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |