Carrello
Marchio: Manhattan
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Alimentazione USB | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| HDCP | Sì |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità per cartone principale | 100 pz |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W |
| Certificati di conformità | UKCA, REACH, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, CE |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Peso | 21 g |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Lunghezza del cartone principale | 540 mm |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS, iPadOS |
| Larghezza scatola principale | 300 mm |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| versione HDCP | 1.4 |
| Lettore di schede integrato | No |
| Risoluzione (digitale massima) | 3840 x 2160 Pixel |
| Larghezza | 28 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 85% |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Altezza scatola principale | 185 mm |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Guida utente | Sì |
| Altezza | 10 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 77 mm |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Peso del cartone principale | 4,5 kg |