Carrello
Marchio: Goobay
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Placcatura contatti | Nickel/Oro |
| Versione USB | USB 2.0 |
| Corrente di ingresso (max) | 2,4 A |
| Ricarica rapida | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 12 W |
| Connettore 2 | USB A |
| Connettore 1 | Micro-USB B |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Diametro del cavo | 3,3 mm |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Tipo di rivestimento del cavo | Intrecciato |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Massima velocità di trasferimento | 0,48 Gbit/s |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Materiale del rivestimento del cavo | Tessile |
| Velocità massima di trasferimento dati | 480 Mbit/s |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Tipo di cavo | Cavo tondo |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |