Carrello
Marchio: Manhattan
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Placcatura contatti | Oro |
| HDCP | Sì |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Ingressi HDMI | 3 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Massima distanza di funzionamento | 15 m |
| Peso | 2,27 kg |
| Numero di uscite HDMI | 1 |
| Tipo porta video | HDMI |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Plug & Play | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CE, FCC |
| Ampiezza banda | 250 MHz |
| Versione HDMI | 1.3b |
| Formato audio integrato | DTS,DTS-HD Master Audio,Dolby TrueHD |
| Larghezza | 61 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 96% |
| Lunghezza cavo | 0,58 m |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Altezza | 15 mm |
| Profondità | 82 mm |
| Tipologia HD | Full HD |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Guida rapida | Sì |