Carrello
Marchio: Techly
| Alimentazione massima per canale | 200 W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CE, WEEE |
| Potenza minima per canale | 100 W |
| Impedenza ingresso | 16 Ω |
| Uscita (L, R) audio | 8 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -25 - 85 °C |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Canali di ingresso audio | 2 |
| Umidità | 20 - 75% |
| Larghezza | 225 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 75% |
| Ingressi audio (L,R) | 2 |
| Peso | 716 g |
| Altezza | 38 mm |
| Profondità | 103 mm |
| Sistema audio | 8 canali |
| Intervallo di temperatura | -25 - 85 °C |
| Tipo di controllo | Pulsanti |