Carrello
Marchio: Intellinet
Garanzia a vitaI rigidi standard di produzione assicurano una elevata qualità in tutti i prodotti della linea INTELLINET NETWORK SOLUTIONS. Tutti i prodotti sono garantiti ed affidabili; uno standard di qualità elevato rappresenta un impegno che non tutti possono sostenere.
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio | Montaggio a rack |
| Certificazione | UL |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 80 °C |
| Quantità porte | 16 |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Tipi di cavi supportati | Cat5e |
| Larghezza | 43 mm |
| Connettore | RJ-45 |
| Capacità di rack | 1U |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85371098 |
| Peso | 710 g |
| Altezza | 48 mm |
| Profondità | 482 mm |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |