Carrello
Marchio: Intellinet
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio | Montaggio a rack |
| Certificazione | UL E157358 |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 80 °C |
| Quantità porte | 12 |
| Tipi di cavi supportati | Cat5e, Cat6a |
| Larghezza | 254 mm |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Peso | 400 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85371098 |
| Altezza | 47 mm |
| Profondità | 82 mm |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000BASE-T(X) |