Carrello
Marchio: Oem
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio | Montaggio a rack |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 60 °C |
| Quantità porte | 12 |
| Frequenza di ingresso | 60 Hz |
| Materiali | Acciaio |
| Dimensione del cavo AWG | 22/24 |
| Tipi di cavi supportati | Cat6a |
| Connettore | RJ-45 |
| Numero di fascette serracavo | 12 |
| Capacità di rack | 1U |
| Fascetta/Fascette inclusa/incluse | Sì |
| Peso | 245,6 g |
| Altezza | 44 mm |
| Profondità | 108 mm |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Voltaggio di ingresso | 125 V |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Forza di ritenzione della spina/connettore | 50 N |