Carrello
Marchio: Techly Professional
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio | Montaggio a rack |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, WEEE |
| Capacità di rack | 1U |
| Peso | 742 g |
| Altezza | 44 mm |
| Quantità porte | 24 |
| Profondità | 90 mm |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Larghezza | 482 mm |