Carrello
Marchio: Techly
| Colore del prodotto | Argento |
| Numero di chiavi fornite | 2 |
| Certificazione | RoHS |
| Tipo di imballo | Blister |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso | 164 g |
| Diametro del cavo | 4 mm |
| Materiali | Acciaio |
| Tipo di serratura | Chiave |
| Rivestimento | PVC |
| Utilizzo | Computer portatile |