Carrello
Marchio: Manhattan
| Colore del prodotto | Nero |
| Superficie anti-scivolo | Sì |
| Certificazione | RoHS |
| Dimensione massima compatibile dello schermo del notebook | 39,6 cm (15.6") |
| Ripiegabile | Sì |
| Materiali | Acciaio |
| Numero di dispositivi supportati | 1 |
| Larghezza | 225 mm |
| Peso massimo (capacità) | 5 kg |
| Tipo di prodotto | Supporto per computer portatile |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 591 g |
| Dimensione minima compatibile dello schermo del notebook | 25,4 cm (10") |
| Lunghezza | 225 mm |
| Profondità | 35 mm |