Carrello
Marchio: Goobay
| Colore del prodotto | Nero |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Dimensione del cavo AWG | 28 |
| Schermatura del connettore | Sì |
| Versione USB | USB 2.0 |
| Connettore 2 | Micro-USB B |
| Connettore 1 | USB A |
| Tipo di imballo | Bulk |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso | 40 g |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Massima velocità di trasferimento | 0,48 Gbit/s |
| Velocità massima di trasferimento dati | 480 Mbit/s |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Tipo di cavo | Cavo tondo |
| Fattore di forma del connettore 2 | Ad angolo |