Carrello
Marchio: Techly
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Alimentazione USB | Sì |
| Materiale dell'alloggiamento del connettore | Alluminio |
| Corrente di uscita (max) | 3 A |
| Placcatura contatti | Nickel/Oro |
| Versione USB | USB 2.0 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Connettore 2 | USB C |
| Connettore 1 | USB A |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Certificati di conformità | CE, REACH, RoHS |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso | 47 g |
| Diametro del cavo | 3,5 mm |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Tipo di rivestimento del cavo | Intrecciato |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Massima velocità di trasferimento | 0,48 Gbit/s |
| Materiale del rivestimento del cavo | Cotone |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Tipo di cavo | Cavo tondo |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |