Carrello
Marchio: Techly
| Quantità porte | 4 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Metallo |
| Umidità | 0 - 85% |
| Certificati di conformità | CE, RoHS, WEEE |
| Peso | 39 g |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Interfacce hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 2 |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Larghezza | 104 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 85% |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Massima temperatura di funzionamento | 50 °C |
| Altezza | 7,6 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 22,8 mm |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Velocità di trasferimento dati | 5000 Mbit/s |