Carrello
Marchio: Manhattan
| Larghezza imballo | 65 mm |
| Quantità porte | 3 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 85 °C |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Profondità imballo | 105 mm |
| Quantità per cartone principale | 200 pz |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), REACH, RoHS, UKCA |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 20 g |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Intervallo di temperatura | 0 - 85 °C |
| Plug & Play | Sì |
| Lunghezza del cartone principale | 640 mm |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Corrente d'uscita | 0,9 A |
| Larghezza scatola principale | 435 mm |
| Interfacce hub | USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Tipo alimentazione | USB |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Larghezza | 24 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 20 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Massima temperatura di funzionamento | 50 °C |
| Altezza scatola principale | 155 mm |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Altezza | 20 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 55 mm |
| Hot-swap | Sì |
| Velocità di trasferimento dati | 5000 Mbit/s |
| Altezza imballo | 29 mm |
| Peso del cartone principale | 6,1 kg |