Carrello
Marchio: Goobay
| Colore del prodotto | Grigio, Argento |
| Corrente di ingresso (max) | 2,4 A |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 12 W |
| Connettore 2 | Lightning |
| Connettore 1 | USB A |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Diametro del cavo | 3,3 mm |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |