Carrello
Marchio: Manhattan
| Colore del prodotto | Nero |
| Voltaggio di uscita | 15 V |
| Certificazione | CERoHSFCC |
| Prodotti compatibili | Surface Pro 3/4/5/6 or aboveSurface Laptop/Laptop 2 or aboveSurface Book 1 or aboveSurface Go/Studio or above |
| Placcatura contatti | Nichel |
| Dimensione del cavo AWG | 20 |
| Larghezza | 1850 mm |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| Connettore 2 | Surface Connect |
| Connettore 1 | USB C |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Peso | 40 g |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Altezza | 4 mm |
| Profondità | 12 mm |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Materiale del rivestimento del cavo | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |