Carrello
Marchio: Manhattan
| Quantità porte | 4 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Cavi inclusi | USB |
| Consumi | 18 W |
| Peso | 330 g |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | USB 3.0, FCC, CE, RoHS, WEEE |
| Jack DC-in | Sì |
| Interfacce hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Indicatori LED | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Larghezza | 32 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 96% |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza | 80 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS 9.0, Mac OS 9.1, Mac OS 9.2, Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Profondità | 158 mm |
| Voltaggio di ingresso | 9 - 40 V |
| Velocità di trasferimento dati | 5000 Mbit/s |