Carrello
Marchio: Yale
| Fattore di forma | Scatola |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Protezione della privacy | Sì |
| Peso | 106 g |
| Wide Dynamic Range (WDR) | Sì |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tipo di montaggio | Scrivania/Parete |
| numero di telecamere | 1 |
| Sistema audio | 2-vie |
| Disco rigido integrato | No |
| Microfono incorporato | Sì |
| Angolo di campo visivo | 110° |
| Megapixel totali | 2 MP |
| Assistente virtuale | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Zoom digitale | 8x |
| Wi-Fi | Sì |
| Funzioni del sistema di videosorveglianza intelligente (IVS) | Rilevamento umano, Pet detection |
| Numero di lenti | 1 |
| Visione notturna | Sì |
| Controllo PTZ | Sì |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Larghezza | 70 mm |
| Modalità giorno/notte | Sì |
| Tipo | Telecamera di sicurezza IP |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Altezza | 115 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Riconoscimento movimento video | Sì |