Carrello
Marchio: Axis
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo | Monte |
| Altezza | 90 mm |
| Profondità | 348 mm |
| Compatibilità | P3735-PLE, P3737-PLE, P3738-PLE |
| Posizionamento supportato | Universale |
| Compatibilità marca | Axis |
| Larghezza | 348 mm |