Carrello
Marchio: Poly Hp
Comfort. Affidabilità. Costi contenuti.
Per ottenere il massimo da ogni singola chiamata, scegliete le cuffie per contact center EncorePro 300 Series, ideali per gli operatori, per i clienti e per l'utile netto dell'azienda. Comfort di lunga durata e affidabilità totale. Una funzione di cancellazione del rumore che permette ai clienti di sentire chiaramente, a cui si aggiunge un valore eccezionale.
Per ottenere il massimo da ogni singola chiamata, scegliete le cuffie per contact center EncorePro 300 Series, ideali per gli operatori, per i clienti e per l'utile netto dell'azienda. Comfort di lunga durata e affidabilità totale. Una funzione di cancellazione del rumore che permette ai clienti di sentire chiaramente, a cui si aggiunge un valore eccezionale.
| Diametro altoparlante | 5,6 mm |
| Larghezza imballo | 142 mm |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Profondità imballo | 55 mm |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Collegamento PC | Sì |
| Peso | 105 g |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CE |
| Tipo di microfono | Asta |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Larghezza | 111 mm |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Lunghezza cavo | 2,19 m |
| Peso dell'imballo | 160 g |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Guida utente | Sì |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Altezza | 67 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Profondità | 149 mm |
| Impedenza | 32 Ω |
| Frequenza microfono | 35 - 21000 Hz |
| Altezza imballo | 177 mm |