Carrello
Marchio: Axis
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | IEC 62262 IK10 |
| Codice IK | IK10 |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Posizionamento supportato | Universale |
| Compatibilità marca | Axis |
| Non contiene | PVC |
| Larghezza | 137,2 mm |
| Peso massimo (capacità) | 15 kg |
| Tipo | Monte |
| Peso | 1,4 kg |
| Altezza | 196,1 mm |
| Profondità | 244,2 mm |
| Guida d'installazione rapida | Sì |