Carrello
Marchio: Mad Catz
| Colore del prodotto | Nero |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | Sì |
| Spessore | 1,8 mm |
| Lavabile | Sì |
| Riposo del polso | No |
| Profondità | 370 mm |
| Materiali | Tessuto, Silicone |
| Larghezza | 430 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |